Отрасли

Отрасли

Переводческая деятельность и услуги по консалтингу компании UTK.

В связи с растущими требованиями новых бизнес проектов и современного темпа жизни “United Trans Kazakhstan” стремительно развивается, расширяет свои возможности и предлагает разнообразие спектра услуг. Обладая всеми ресурсами и возможностями, мы успешно предоставляем не только все виды переводческих услуг и услуг по консалтингу, но также оказываем комплексную поддержку бизнеса при реализации проектов и проведении мероприятий на всех уровнях. Наряду с этим, мы проводим курсы, мастер-классы и обучающие тренинги по целому ряду направлений: маркетинг и продажи, управление качеством, управление временем, «тимбилдинг», эффективная связь и коммуникативные навыки, кинология, обучаем эффективному процессу принятия решений, с применением необходимых знаний языка в различных профессиональных сферах.

Как известно, “консалтинг — это деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Основная задача консалтинга заключается в анализе, обосновании перспектив развития и использование научно-технических и организационно-экономических решений с учётом предметной области и проблем клиента». Наши национальные и иностранные партнеры, с которыми мы непрерывно сотрудничаем, являются экспертами конкретных профессиональных сфер и отраслей.Привлечение профессиональных экспертов поможет вам повысить эффективность деятельности вашей компании и успешно реализовать бизнес проект. Работа в консалтинге — это карьерное восхождение и возможность для реализации потенциала предприятия и бизнеса, работа в среде успешных и высоко мотивированных профессионалов

UTK осуществляет устный и письменный перевод по следующим сферам и отраслям профессиональной деятельности клиентов:

  • Весь спектр Военной тематики: инженерно-саперное дело, миротворчество, нераспространение оружия массового поражения, авиация и многое другое
  • Безопасность
  • Борьба с терроризмом
  • Борьба с распространением наркотиков
  • Бизнес и Экономика
  • Финансы
  • Кинология
  • Юридическая и Правоохранительная
    деятельность
  • Строительство
  • Машиностроение
  • Нефтегаз и Энергетика
  • Сельское хозяйство
  • Медицина
  • Экология и многое другое

Каждую тематическую отрасль возглавляет опытный менеджер проекта. В каждой тематической отрасли наработаны свои соответствующие глоссарии и переводческая база. Команда переводчиков и лингвистов, сфокусированная на конкретной отрасли сформирована для выполнения эффективной работы и оказания качественных услуг. Прежде чем предоставить конечный результат выполненного заказа, материал проходит множественный этап подготовки и редактирования, согласно высоким стандартам нашей компании. Профессиональный перевод материалов был бы невозможным без привлечения наших экспертов-переводчиков.

Наряду с другими профессиональными сферами и отраслями, важным и крупным направлением является весь спектр тематики Военного Дела. Наша компания сотрудничает с Посольствами иностранных государств в Республике Казахстан, с государственными военными ведомствами и Министерством Обороны Республики Казахстан, успешно предоставляет переводческие услуги и поддержку по управлению бизнес проектов. За долгие годы успешной и совместной работы мы принимали участие в самых разнообразных и комплексных мероприятиях в рамках международного военного сотрудничества, как в Казахстане, так и за рубежом. Это позволило нашей компании наработать большой опыт во всех отраслях военного дела, и превратиться в надежного партнера в ведении проектов и мероприятий. Мы являемся одной из ведущих компаний, осуществляющей различные крупные заказы государственных и международных ведомств, комплексно сопровождая бизнес-проекты от начала до конца, на многоуровневой и всесторонней основе.

Нет комментариев.

Оставить комментарий

Сообщения